Заказать звонок
info@magazin-vesov.ru

Крановые весы

12 Марта 2014

Весы крановые - весы, чаще всего использующиеся в производственных помещениях и на складах, а также на открытом воздухе. Взвешивание происходит путем закрепления взвешиваемого груза на нижнем крюке весов. Крановые весы обладают большими яркими дисплеями, которые можно разглядеть в любую погоду. Нередко этому способствуют "козырьки", благодаря их тени показания дисплея хорошо видны даже при ярком солнце, а также они выполняют защитную функцию в дождливую погоду.

В нашем интернет-магазине magazin-vesov.ru представлены крановые весы следующих брендов: CAS, МАССА-К, МИДЛ, Невские весы и ПетВес.

CAS - корейские качественные весы с наиболее полным функционалом, большинство заключены в прочный металлический корпус и обладают пыле/влагозащитой.

ПетВес (Unigram) же - одни из наиболее доступных весов, позволяющих максимально эффективно использовать затраченные средства. Дискретность варьируется у разных моделей в пределах от 50г (весы с максимальной нагрузкой в 100кг) до 50 кг (весы с максимальной нагрузкой в 100т).

МАССА-К - крановые весы, отличительной особенностью которых является наличие пульта дистанционного управления с радиоканалом и LCD-индикатором (серия ЕК-СМ).

Весы МИДЛ имеют ударопрочную конструкцию и могут использоваться в широком диапазоне температур - от -10 до +40 град. с номинальной точностью и от -20 до +50 град. - с увеличенной погрешностью. Также они комплектуются пультами дистанционного управления, а в серии К-ВРГЖА пульты имеют индикатор показаний.

Невские весы - доступные весы от российского производителя "Вес-Сервис". В зависимости от серии поставляются как с радиотерминалом, так и без него. Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +55 градусов по Цельсию.

Вернуться к списку публикаций